首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
222-75-222-NTg5duO5d9A=5d9=
万元
6,918元/㎡
3室 |
218-87-223-ODU5d9uM5d9OOOoQ==5d
| 南向 | 5层
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-79-217-Nj5d95d9ku5dOA==
万元
7,122元/㎡
3室 |
225-83-218-OTg5d9uMOOOoQ55dd9==
| 南向 | 5层
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
223-76-226-NzUu5dOA==55d9d9
万元
7,735元/㎡
3室 |
220-76-223-OTgu5dM55d9d9OOOoQ==
| 南向 | 1层
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
218-79-220-NjQd3d3ccud3OA==
万元
6,612元/㎡
3室 |
225-82-232-OTguMOOOoQd3d3c==d3c
| 南向 | 3层
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
217-78-220-Nzd3cd3cgd3=
万元
7,290元/㎡
3室 |
218-86-222-MTAd3c3d3cLjDjjqEd3=
| 南向 | 1层/共6层
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-79-224-NjkuOAdd3d3c3c==
万元
6,463元/㎡
3室 |
218-84-226-MTAd3c4LjDjd3cjd3qE=
| 南向 | 3层/共5层
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
221-73-218-Nd3d3cDkuOAd3c==
万元
4,611元/㎡
3室 |
225-85-232-MTA4LjDjjqd3cd3E=d3c
| 南向 | 5层
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
223-80-219-Njkud3cOA==d3d3c
万元
6,177元/㎡
3室 |
224-74-224-MTd3EyLjjd3cjjd3cqE=
| 南向 | 8层
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
217-77-217-ODd3cd3cd3IuOA==
万元
7,327元/㎡
3室 |
222-75-228-MTEd3zLjDd3cjd3cjqE=
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-78-223-NjkuOdd3d3c3cA==
万元
6,177元/㎡
3室 |
227-84-224-MTEzLjDjjd3cqE=d3d3c
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
218-78-217-Njd3ckd3cd3uOA==
万元
6,070元/㎡
3室 |
216-83-231-Md3cTE1LjDjd3jqEd3c=
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
221-77-227-ODUuOd3Ad3c=d3c=
万元
7,271元/㎡
3室 |
226-75-228-MTEd34LjDjjqEd3cd3c=
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
222-73-221-Od3DYud3cOA=d3c=
万元
7,233元/㎡
3室 |
216-84-224-Md3cTIwLjd3cDjjd3qE=
| 南向 | 2层 | 2010年