首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翰林世家51平52.8万元
翰林世家
金湖县
223-78-226-NTIuOAda==ddabab
万元
1.04万元/㎡
1室 |
216-84-224-NdabTEuMOdabOOodaQ==
| 南向 | 8层 | 2016年
翰林世家79平48.8万元
翰林世家
金湖县
216-75-221-NdadabdabDguOA==
万元
6,177元/㎡
2室 |
218-81-224-NzkdabuMOdabdaOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2016年
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
220-76-224-NTQudaOdadabbA==
万元
6,850元/㎡
2室 |
224-75-229-ODAdauMOOOodabdabQ==
| 南向 | 2层 | 2016年
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
222-79-220-NTUuOdabA=dadab=
万元
6,643元/㎡
2室 |
217-73-227-OdaDdabQuMOOdabOoQ==
| 南向 | 5层 | 2016年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
220-76-218-NTgdabudaOdabA==
万元
6,918元/㎡
3室 |
222-75-229-ODUdauMOOdabOodabQ==
| 南向 | 5层 | 2016年
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
217-74-219-NTdadabdabQuOA==
万元
6,447元/㎡
2室 |
216-74-216-OdabddaabDUuMOOOoQ==
| 南向 | 7层 | 2016年
翰林世家94平62.8万元
翰林世家
金湖县
219-75-219-NjIddabaudabOA==
万元
6,681元/㎡
1室 |
227-78-230-OTQuMOdaOOoQ==ddabab
| 南向 | 2层 | 2016年
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
217-79-217-NjdabdabU=da
万元
6,771元/㎡
2室 |
216-82-221-OdabTYdabuMOOdaOoQ==
| 南向 | 2层 | 2016年
翰林世家97平73.8万元
翰林世家
金湖县
222-78-228-NzMuOAda=dab=dab
万元
7,608元/㎡
2室 |
218-81-232-OTcdabuMOdaOOoQ==dab
| 南向 | 1层 | 2016年
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-73-219-NdajdabkuOA=dab=
万元
7,196元/㎡
2室 |
216-82-224-OdabTcuMOdabOdaOoQ==
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
222-82-223-NjQuOA=ddababda=
万元
6,612元/㎡
3室 |
216-86-227-OdabTguMOOOodabQ=da=
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-77-228-NdabjdakuOA==dab
万元
7,122元/㎡
3室 |
220-77-221-OTguMddabadabOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
217-81-219-NzdadabbUuOAda==
万元
7,735元/㎡
3室 |
220-85-231-OTguMdabOOOoQda=dab=
| 南向 | 1层 | 2013年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
218-77-219-Nzgddabadab=
万元
7,290元/㎡
3室 |
223-85-231-MTA3LjDjdabjqdaEdab=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
220-80-228-NDkuOdabdaA==dab
万元
4,611元/㎡
3室 |
226-83-226-MTA4LjDjjqEdabdadab=
| 南向 | 5层 | 2013年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
219-79-222-NjkudabdabdaOA==
万元
6,463元/㎡
3室 |
227-82-222-MTA4LjDdabjjqdaE=dab
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-80-225-NjkuOAdadadabb==
万元
6,177元/㎡
3室 |
222-74-217-MTdabdaEyLjjdabjjqE=
| 南向 | 8层 | 2013年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
223-76-226-NjkudaOA==ddabab
万元
6,177元/㎡
3室 |
217-82-226-MTdabEzLjDddabajjqE=
| 南向 | 16层 | 2013年
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
216-76-219-OdabdabdaDIuOA==
万元
7,327元/㎡
3室 |
220-87-217-MTdabEzLdabjDjjqE=da
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
218-79-225-NjkdabudaOdabA==
万元
6,070元/㎡
3室 |
219-80-223-MTE1dd0Ldd0ddjDjjqE=
| 南向 | 15层 | 2010年
1
2
下一页