首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
216-77-216-M916916T91E1
万元
6,425元/㎡
218-77-229-MTc919165LjDjj916qE=
| 南向 | 1层
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
219-81-220-NDku991616OA91==
万元
5,859元/㎡
222-77-222-ODUuM91916OO916OoQ==
| 南向 | 1层 | 2室
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
221-82-228-NDYuOA916=91=916
万元
5,200元/㎡
226-85-225-OTAuMOOOoQ916=91916=
| 南向 | 2层 | 3室
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
222-80-217-Mz916IuMDg99116=
万元
5,058元/㎡
219-84-229-NjMu916NOOOo91916Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2室
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
217-79-220-Mz916916A=91
万元
5,000元/㎡
216-85-227-N916jAuMOOOo916Q91==
| 南向 | 1层 | 2室
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
217-78-219-ND919166g91=
万元
4,898元/㎡
222-73-227-O91TguMOO916916OoQ==
| 南向 | 3层 | 3室
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
218-78-221-MzM91691691uOA==
万元
4,761元/㎡
224-73-227-N91zEuMOOOo991616Q==
| 南向 | 4层 | 3室
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
216-81-223-N916DAuO916A91==
万元
4,533元/㎡
217-81-223-OT916AuM916O91OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2室
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
221-77-217-Mz916UuO91A916==
万元
4,163元/㎡
225-84-230-ODYuMOOOoQ91916916==
| 南向 | 1层 | 3室
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
220-74-226-Mz91UuO916A916==
万元
4,115元/㎡
217-75-226-OD99116cuMu916OOoQ==
| 南向 | 2层 | 2室
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
222-79-222-MzUuOA=91691916=
万元
3,978元/㎡
217-76-224-OT91916Au916MOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 3室