首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
216-76-224-M5ee5eTE15ee
万元
6,425元/㎡
217-78-218-MT55eeeec5e5LjDjjqE=
| 南向 | 1层
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
216-74-221-N55eee5eeDg=
万元
4,898元/㎡
225-76-218-OTg5eeu5eMOOOoQ5ee==
| 南向 | 3层 | 3室
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
221-82-217-Mz5eeUuOA5ee=5e=
万元
3,978元/㎡
226-83-221-OTAuMO5eeOOoQ=5e5ee=
| 南向 | 2层 | 3室
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
220-79-222-NDAuO5e5ee5eeA==
万元
4,533元/㎡
225-86-219-OTAu5eeMOOOoQ5ee=5e=
| 南向 | 3层 | 2室
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
220-75-217-ND5eeY5euO5eeA==
万元
5,200元/㎡
219-73-226-O5eTAu5eeMO5eeOOoQ==
| 南向 | 2层 | 3室
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
218-75-217-Mz5eeU5e5eeuOA==
万元
4,115元/㎡
219-78-223-ODcu5e5e5eeeMuOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2室
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
219-77-224-MzUu55eee5eeOA==
万元
4,163元/㎡
217-76-231-OD5e5eeYuMOOOoQ=5ee=
| 南向 | 1层 | 3室
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
217-83-226-ND5eekuOA==5ee5e
万元
5,859元/㎡
220-85-223-ODUuM5ee5eeOOOoQ5e==
| 南向 | 1层 | 2室
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
221-77-216-M5eezMuO5eA5ee==
万元
4,761元/㎡
217-75-232-Nz55eeeEuMOOOoQ==5ee
| 南向 | 4层 | 3室
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
219-80-218-MzI5eeu5eeM5eDg=
万元
5,058元/㎡
222-73-218-N5e5eejMuNOO5eeOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2室
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
216-75-219-M5e55eeeezA=
万元
5,000元/㎡
218-83-229-NjA5eeuMOOO5eo5eeQ==
| 南向 | 1层 | 2室