首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
218-79-222-MzUa5aua5aa5OA==
万元
4,163元/㎡
3室 |
220-79-229-ODYuMa5a5aOOOoa5aQ==
| 南向 | 1层
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
222-75-220-MzUa5a5auOA=a5a=
万元
4,115元/㎡
2室 |
222-83-216-Oa5aDcuMuOa5aOa5oQ==
| 南向 | 2层
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
217-76-218-MTaa5a5a5aE1
万元
6,425元/㎡
2室 |
220-81-216-Ma5aTc5La5aja5DjjqE=
| 南向 | 1层
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
217-82-227-Mza5aIuMDga5a5a=
万元
5,058元/㎡
2室 |
220-83-218-NjMa5auNa5aOOOa5oQ==
| 南向 | 3层/共5层
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
216-77-228-Na5aDa5kuOA==a5a
万元
5,859元/㎡
2室 |
221-85-229-ODUuMOa5aOOoQaa5a5==
| 南向 | 1层
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
223-74-220-NDa5Aa5auOA==a5a
万元
4,533元/㎡
2室 |
221-80-229-OTAuMOa5a5aOOoa5aQ==
| 南向 | 3层
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
218-76-216-Na5aDYaa55auOA==
万元
5,200元/㎡
3室 |
222-85-228-OTAuMOOa5aOoQa5aa5==
| 南向 | 2层
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
218-75-217-Mza5aAa5a5a=
万元
5,000元/㎡
2室 |
226-83-229-NjAuMOOOoQ=a5aa5a5a=
| 南向 | 1层
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
223-82-224-MzMuOA==aa5a5a5a
万元
4,761元/㎡
3室 |
225-76-222-NzEua5Ma5aOOOoQa5a==
| 南向 | 4层
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
219-75-222-NDga5=aa5a5a
万元
4,898元/㎡
3室 |
226-84-226-OTguMOOOoQ=a5aaa55a=
| 南向 | 3层
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
220-80-225-MzUuOa5aa5a5aA==
万元
3,978元/㎡
3室 |
227-75-219-OTAaa5a5uMOOOoQ==a5a
| 南向 | 2层