首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
218-79-219-MzAcc7f7f=c7
万元
5,000元/㎡
2室 |
224-74-229-Njc7AuMOOOoc7fc7fQ==
| 南向 | 1层
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
221-74-228-Mzc7IuMDc7fg=c7f
万元
5,058元/㎡
2室 |
225-85-222-NjMuNOOc7fOoQc7fc7==
| 南向 | 3层/共5层
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
223-74-226-Mzc7MuOA==cc7f7f
万元
4,761元/㎡
3室 |
218-73-225-Nc7zEc7fuMc7fOOOoQ==
| 南向 | 4层
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
217-73-216-Nc7fc7Dc7fkuOA==
万元
5,859元/㎡
2室 |
221-74-217-ODc7fc7UuMOc7fOOoQ==
| 南向 | 1层
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
219-81-216-Mc7fzUuc7fOAc7==
万元
4,163元/㎡
3室 |
225-73-224-Oc7DYuMOOc7fOoQc7f==
| 南向 | 1层
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
217-81-221-Mzc7fUc7fuOAc7==
万元
4,115元/㎡
2室 |
222-80-224-ODcuMuOccc7f77fOoQ==
| 南向 | 2层
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
218-74-224-Mzc7Uc7fuc7fOA==
万元
3,978元/㎡
3室 |
220-87-224-OTAuMc7fOc7fOOoQ==c7
| 南向 | 2层
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
221-83-224-NDAuOAc7fc7f==c7
万元
4,533元/㎡
2室 |
222-76-228-OTAuc7MOOc7fOc7foQ==
| 南向 | 3层
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
216-77-225-Nc7fDc7YuOc7fA==
万元
5,200元/㎡
3室 |
218-85-230-OTAc7fuMOOOoQc7c7f==
| 南向 | 2层
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
217-74-221-NDc7c7c7ffg=
万元
4,898元/㎡
3室 |
219-73-226-Oc7Tguc7fMOc7fOOoQ==
| 南向 | 3层
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
219-74-219-MTc7c7fE1c7f
万元
6,425元/㎡
3室 |
218-85-231-MTcc7f5LjDjjqc7Ec7f=
| 南向 | 1层