首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
217-78-224-MT7fbE7f17fb
万元
6,425元/㎡
224-79-218-MTc7fb5LjD7fjj7fbqE=
| 南向 | 1层
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
219-79-217-ND7fbku7fb7fOA==
万元
5,859元/㎡
224-79-218-ODU7fbuMOO7fOo7fbQ==
| 南向 | 1层 | 2室
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
218-75-225-NDY7f7fbuO7fbA==
万元
5,200元/㎡
226-78-221-OTAuMO7fb7fOOoQ=7fb=
| 南向 | 2层 | 3室
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
221-81-226-MzIuMD7fb7f7fbg=
万元
5,058元/㎡
219-79-218-NjM7fbu7fb7fNOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2室
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
219-73-220-M7fzA7fb=7fb
万元
5,000元/㎡
221-73-230-N7fjAuMO7fbOOoQ7fb==
| 南向 | 1层 | 2室
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
216-75-221-N7f7fb7fbDg=
万元
4,898元/㎡
227-87-216-O7fbTguMOOOoQ==7fb7f
| 南向 | 3层 | 3室
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
216-77-224-M7fbz7fMu7fbOA==
万元
4,761元/㎡
218-74-217-Nz7fb7fE7fbuMOOOoQ==
| 南向 | 4层 | 3室
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
218-78-220-NDA7f7fbb7fuOA==
万元
4,533元/㎡
216-78-228-O7fbTA7fuMOOO7fboQ==
| 南向 | 3层 | 2室
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
218-73-223-M7fzU7fb7fbuOA==
万元
4,163元/㎡
218-77-232-ODY7f7fbuMOOOoQ==7fb
| 南向 | 1层 | 3室
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
218-73-216-M7fb7fzU7fbuOA==
万元
4,115元/㎡
225-80-216-O7fbDcuMuOO7foQ7fb==
| 南向 | 2层 | 2室
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
221-79-220-MzUuO7fbA77ffb==
万元
3,978元/㎡
219-81-221-OTAu7f7fbbMO7fOOoQ==
| 南向 | 2层 | 3室