首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
220-79-226-MzUuO94948A948==
万元
3,978元/㎡
3室 |
217-80-220-OT948948AuM94OOOoQ==
| 南向 | 2层
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
217-80-226-Mz948UuO94A948==
万元
4,115元/㎡
2室 |
224-86-220-ODcuM948uOOo948Q=94=
| 南向 | 2层
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
218-75-225-MzU94948uO948A==
万元
4,163元/㎡
3室 |
224-75-227-ODY94uMOOOo994848Q==
| 南向 | 1层
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
216-78-218-N949488DA94uOA==
万元
4,533元/㎡
2室 |
225-76-222-OTAu94M948OOOoQ948==
| 南向 | 3层
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
218-77-225-MzM94948uO948A==
万元
4,761元/㎡
3室 |
226-84-222-NzEuMOO948OoQ=99448=
| 南向 | 4层
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
217-75-224-ND99448g=948
万元
4,898元/㎡
3室 |
219-80-223-OTgu948M94894OOOoQ==
| 南向 | 3层
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
218-77-217-Mz948A94948=
万元
5,000元/㎡
2室 |
220-77-232-NjAuM94948OOOoQ==948
| 南向 | 1层
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
221-80-219-MzIu948MD94948g=
万元
5,058元/㎡
2室 |
220-77-223-NjMuN94994848OOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
216-77-227-N948D94YuOA=948=
万元
5,200元/㎡
3室 |
218-76-218-OTA94899448uMOOOoQ==
| 南向 | 2层
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
221-78-223-NDkuOA94948948==
万元
5,859元/㎡
2室 |
220-79-221-ODUuM99484948OOOoQ==
| 南向 | 1层
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
218-79-222-MTE948194894
万元
6,425元/㎡
2室 |
223-75-219-MTc994845LjDj948jqE=
| 南向 | 1层