首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
219-77-219-MTE10a600aa6
万元
6,425元/㎡
220-83-230-MTc5L0a6jDj0ajq0a6E=
| 南向 | 1层
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
219-79-217-ND0a6ku0a60aOA==
万元
5,859元/㎡
217-76-231-OD0a0a6UuMOOOoQ=0a6=
| 南向 | 1层 | 2室
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
218-76-221-NDg00a0a6a6=
万元
4,898元/㎡
217-85-232-OT0a6guMOOOoQ0a==0a6
| 南向 | 3层 | 3室
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
219-74-217-ND0a60aYu0a6OA==
万元
5,200元/㎡
221-82-216-O0a6TAuMO0a6O0aOoQ==
| 南向 | 2层 | 3室
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
220-74-217-ND0a60aAuO0a6A==
万元
4,533元/㎡
219-83-232-OTAu0a6MOOO0aoQ==0a6
| 南向 | 3层 | 2室
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
217-80-223-Mz0a6UuO0a60aA==
万元
4,115元/㎡
223-73-220-O0aDc0a6uMuOO0a6oQ==
| 南向 | 2层 | 2室
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
219-78-227-MzUu0a0a6OA=0a6=
万元
3,978元/㎡
222-82-218-OTA0a6uMOO0a60aOoQ==
| 南向 | 2层 | 3室
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
219-74-223-Mz0aUu0a0a66OA==
万元
4,163元/㎡
216-76-222-O0a60aD0a6YuMOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 3室
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
216-80-222-M0a6zMu0a6O0aA==
万元
4,761元/㎡
217-74-218-Nz00a6a0a6EuMOOOoQ==
| 南向 | 4层 | 3室
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
217-80-219-Mz0a0a66IuM0aDg=
万元
5,058元/㎡
219-87-232-NjMu0a6NOOOoQ==0a0a6
| 南向 | 3层/共5层 | 2室
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
216-73-221-M0a0a60a6zA=
万元
5,000元/㎡
225-84-227-NjAuMOOOoQ0a0a60a6==
| 南向 | 1层 | 2室