首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
黎城市场周边60平30万元
黎城市场
金湖县
218-76-216-M9b5zA99bb5=
万元
5,000元/㎡
2室 |
227-84-216-N9b5jAuMOOOoQ==9b9b5
| 南向 | 1层
黎城市场周边63.42平32.08万元
黎城市场
金湖县
221-83-219-MzIu9b5MD9b5g=9b
万元
5,058元/㎡
2室 |
223-85-220-NjMuN9b5OOO9b5oQ9b==
| 南向 | 3层/共5层
黎城市场周边71平33.8万元
黎城市场
金湖县
220-80-221-MzMuO99b5b59bA==
万元
4,761元/㎡
3室 |
218-86-220-NzE9b9b55uMOOOoQ=9b=
| 南向 | 4层
黎城市场周边87.2平35.8万元
黎城市场
金湖县
222-74-224-Mz9bUuOA=9b59b5=
万元
4,115元/㎡
2室 |
227-75-220-ODc9b9b5uMuOOoQ==9b5
| 南向 | 2层
黎城市场周边90平35.8万元
黎城市场
金湖县
218-73-218-M9b9b5zU9b5uOA==
万元
3,978元/㎡
3室 |
222-77-228-OTAuM9bOO9b5O9b5oQ==
| 南向 | 2层
黎城市场周边86平35.8万元
黎城市场
金湖县
221-82-218-MzU9b5uOA9b5=9b=
万元
4,163元/㎡
3室 |
225-84-231-ODYuMOOOoQ9b9b5=9b5=
| 南向 | 1层
黎城市场周边90平40.8万元
黎城市场
金湖县
222-78-227-NDAuOA9b=9b59b5=
万元
4,533元/㎡
2室 |
217-74-228-OT9b9b5AuMOOO9b5oQ==
| 南向 | 3层
黎城市场周边90平46.8万元
黎城市场
金湖县 园林路
218-80-221-NDY9b59b5uO9bA==
万元
5,200元/㎡
3室 |
225-85-221-OTAuMO9b5OOoQ9b59b==
| 南向 | 2层
黎城市场周边98平48万元
黎城市场
金湖县
216-78-220-N9b5D9b5g9b=
万元
4,898元/㎡
3室 |
224-83-227-OTguMOOOo9b99b5b5Q==
| 南向 | 3层
黎城市场周边85平49.8万元
黎城市场
金湖县
223-73-225-N9bDkuOA==9b59b5
万元
5,859元/㎡
2室 |
217-81-216-O9b5D9b5UuMO9bOOoQ==
| 南向 | 1层
黎城市场周边179平115万元
黎城市场
金湖县
219-75-223-MTE9b19b9b55
万元
6,425元/㎡
2室 |
216-74-226-M99bb5Tc5Lj9b5DjjqE=
| 南向 | 1层