首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水雅居
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水雅居124平65万元
天水雅居
洪泽区 幸福大道
217-78-221-Nj545U54554=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTI545455540LjDjjqE=
| 南向
天水雅居84平38.8万元
天水雅居
洪泽区
223-73-228-M54zguOA==545545
万元
4,619元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-ODQ545uMOOO545o54Q==
| 南向
天水雅居105平47.8万元
天水雅居
洪泽区
221-78-228-NDcuOA54545==545
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTA1L545jDjj545qE=54
| 南向 | 2010年
天水雅居106平41.8万元
天水雅居
洪泽区
218-77-218-NDE54554545uOA==
万元
3,943元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-222-MTA2LjD545jj545qE=54
| 南向 | 2010年
天水雅居89平27.5万元
天水雅居
洪泽区
223-79-219-Mjcu545NQ=54=545
万元
3,090元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-230-OD54kuM545OOOoQ545==
| 南向 | 2010年
天水雅居120平36.8万元
天水雅居
洪泽区
223-78-223-MzYuOA54545==545
万元
3,067元/㎡
3室2厅 |
223-83-231-MTIwLjDj54554jqE545=
| 南向 | 2010年