首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水雅居
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水雅居124平65万元
天水雅居
洪泽区 幸福大道
219-79-220-NjU=224d4d24
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTI0LjDjj24dqE=2424d
| 南向
天水雅居120平36.8万元
天水雅居
洪泽区
219-79-220-MzYu224d4d24OA==
万元
3,067元/㎡
3室2厅 |
222-78-228-MTIwLj24D24dj24djqE=
| 南向
天水雅居106平41.8万元
天水雅居
洪泽区
216-79-221-N24dDE24du24OA==
万元
3,943元/㎡
3室2厅 |
220-81-224-MTA2L24dj24d24DjjqE=
| 南向
天水雅居105平47.8万元
天水雅居
洪泽区
216-82-228-N24dDcuOA=24=24d
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-MT24d24dA1L24jDjjqE=
| 南向 | 2010年
天水雅居89平27.5万元
天水雅居
洪泽区
222-77-219-Mjcu24dN24Q=24d=
万元
3,090元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-218-O2424dDkuMOOOoQ24d==
| 南向 | 2010年
天水雅居84平38.8万元
天水雅居
洪泽区
217-82-217-Mz24d24dguOA=24=
万元
4,619元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-230-ODQuMOOO24doQ2424d==
| 南向 | 2010年