首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水雅居
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天水雅居84平38.8万元
天水雅居
洪泽区
218-80-216-M71ezg71euO71A==
万元
4,619元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-221-ODQuMO71eO71eOoQ71==
天水雅居106平41.8万元
天水雅居
洪泽区
223-78-219-NDEu71eOA71==71e
万元
3,943元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-MT71A2LjDj71ejqE71e=
天水雅居89平27.5万元
天水雅居
洪泽区
216-76-223-M71e71jc71euNQ==
万元
3,090元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-ODk7171euMOOOoQ=71e=
天水雅居120平36.8万元
天水雅居
洪泽区
222-78-228-MzYuOA71=71e=71e
万元
3,067元/㎡
3室2厅 |
226-80-222-MTIwLjD71ej71jqE71e=
天水雅居105平47.8万元
天水雅居
洪泽区
219-73-227-N71Dcu71eOA=71e=
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-226-MTA17171eLj71eDjjqE=
| 南向 | 2010年
天水雅居124平65万元
天水雅居
洪泽区 幸福大道
219-78-218-NjU71e=7171e
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTI71e071LjDjjqE71e=
| 南向 | 2010年