首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天水雅居
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天水雅居84平38.8万元
天水雅居
洪泽区
223-83-218-Mzg9eauOA==9ea9e
万元
4,619元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-225-ODQuMOO9e99eaeaOoQ==
天水雅居89平27.5万元
天水雅居
洪泽区
217-81-219-Mj9e9eaacuNQ9e==
万元
3,090元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-ODkuM9eaOOOo9ea9eQ==
天水雅居105平47.8万元
天水雅居
洪泽区
220-78-223-NDcuO99e9eaeaA==
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-226-MTA9ea1LjDj9eajq9eE=
| 南向 | 2010年
天水雅居106平41.8万元
天水雅居
洪泽区
218-80-220-NDE9e9eaauO9eA==
万元
3,943元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-M9eaT9eaA29eLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
天水雅居120平36.8万元
天水雅居
洪泽区
218-82-227-MzY9eauOA=9e9ea=
万元
3,067元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-M9eaT9eaI9ewLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
天水雅居124平65万元
天水雅居
洪泽区 幸福大道
216-75-218-N9e9ea9eajU=
万元
5,242元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTI0L9eajDjjq9ea9eE=
| 南向 | 2010年