首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-75-217-NT60bg6060bw
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-226-MzI4LjD606060bbjjqE=
| 南北
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-74-218-NT660b0M60bw
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
225-79-228-MzEzLjD60jjq660b0bE=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
221-77-218-NDE60b5L60j60bk5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-80-225-M60bjcwL6060bjDjjqE=
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
217-74-220-MT60660b0bU4
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
217-81-220-Mj60b60bM5Lj60DjjqE=
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-79-216-M60b60bTEy60
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-228-MTQ602LjDjjqE60b=60b
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
216-79-216-O60b60bTk=60
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-226-MTQw60b60Lj60bDjjqE=
| 南向 | 2012年