首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-75-216-N92eTg9292ew
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-77-219-MzI492eL92jDjjq92eE=
| 南北
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-78-222-NTM92e992e2w
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-80-218-MzE92ezLjDj9292ejqE=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
219-80-216-N92eDE592eL92jk5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-78-216-M92ejcw9292eLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-76-222-MTE992292eey
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
226-86-224-MTQ2LjDjj92eqE92e92=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-74-220-OT92k92e92e=
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-224-M92TQwLjD92ej92ejqE=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-78-223-M92eTU9292e4
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
217-81-218-Mj992e2eM5Lj92DjjqE=
| 南向 | 2014年