首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
217-79-216-M989T989U498
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-232-MjM5L98989jDjjqE=989
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
217-76-224-OT98989k=989
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-217-M99898TQwLjD989jjqE=
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
219-76-220-MTEy99898989
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-219-MTQ2989989L98jDjjqE=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
217-76-220-ND98998989E5Ljk5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-75-218-M98989989jcwLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-78-220-N989T989M98w
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-80-231-Mz989EzL98jDjjqE989=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
216-79-223-N989Tgw99898
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-77-220-MzI989899894LjDjjqE=
| 南北 | 2015年