首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-76-219-OTk22f52ff5=
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-221-MTQwL22f5fjDj2f5jqE=
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
217-75-222-MT22ff52f5Ey
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-219-MTQ22f5LjDj2f5jq2fE=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-73-216-M2f52f2f5TU4
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-218-MjM2f52f5Lj2f5DjjqE=
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
221-74-222-ND2fE5L2f5j2f5k5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-77-227-MjcwL2fj2f5D2f5jjqE=
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-75-219-N2f22f5f5TMw
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-76-219-MzEz2f52fLjDjjqE2f5=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-78-222-NTg2f522f5fw
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-216-M2f52f5zI42fLjDjjqE=
| 南北 | 2015年