首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金达广场
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金达广场107平49.8万元
金达广场
金湖县
219-78-218-NDk201u20201OA==
万元
4,654元/㎡
3室 |
224-87-217-MT201A3LjDjj201qE=20
| 南向 | 4层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
223-80-226-NDguOA==20220101
万元
4,569元/㎡
3室 |
225-75-216-M201TA203LjDjjq201E=
| 南向 | 8层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
220-81-219-NDgu201O201A20==
万元
4,561元/㎡
3室 |
218-80-217-MT201A2013L20jDjjqE=
| 南向 | 8层
金达广场118平49.8万元
金达广场
金湖县
218-79-217-ND201k201u20OA==
万元
4,220元/㎡
3室 |
216-83-224-M201TE4Lj201Dj20jqE=
| 南向 | 6层/共9层
金达广场94平38.8万元
金达广场
金湖县
220-81-218-Mzg201uO201A20==
万元
4,128元/㎡
2室 |
221-75-218-OTQ20120uMO201OOoQ==
| 南向 | 7层/共11层