首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金达广场
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金达广场118平49.8万元
金达广场
金湖县
221-75-226-NDkc3uOAc35c35==
万元
4,220元/㎡
3室 |
224-75-222-MTEc34Lc35jDjjc35qE=
| 南向 | 6层/共9层
金达广场107平49.8万元
金达广场
金湖县
216-74-218-Nccc35335DkuOA==
万元
4,654元/㎡
3室 |
218-75-216-Mc35TAc3c353LjDjjqE=
| 南向 | 4层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
222-82-223-NDguOA=cc3535c3=
万元
4,561元/㎡
3室 |
223-81-230-MTA3LjDjcc335jqc35E=
| 南向 | 4层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
216-78-228-Nc35Dgc3uOA==c35
万元
4,569元/㎡
3室 |
220-73-223-Mc3TA3Lcc3535jDjjqE=
| 南向 | 8层
金达广场94平38.8万元
金达广场
金湖县
222-83-223-MzguOA=cc3535=c3
万元
4,128元/㎡
2室 |
223-75-231-OTQc3uMOOOc35oQ=c35=
| 南向 | 7层/共11层