首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金达广场
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金达广场107平49.8万元
金达广场
金湖县
221-80-227-NDkuOA5b5b0=5b0=
万元
4,654元/㎡
3室 |
219-81-230-MTA35b0Lj5bDjjq5b0E=
| 南向 | 4层
金达广场118平49.8万元
金达广场
金湖县
223-82-226-NDkuOA==5b55b0b0
万元
4,220元/㎡
3室 |
222-77-226-MTE4L5bjD5b5b00jjqE=
| 南向 | 6层/共9层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
220-82-221-NDguO55b0b0A=5b=
万元
4,561元/㎡
3室 |
218-76-229-MTA55bb03LjDjj5b0qE=
| 南向 | 6层/共9层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
218-83-223-NDg5b0uO5b0A==5b
万元
4,569元/㎡
3室 |
218-82-224-MTA5b03Lj5b0D5bjjqE=
| 南向 | 8层
金达广场94平38.8万元
金达广场
金湖县
223-78-228-MzguOA5b==5b05b0
万元
4,128元/㎡
2室 |
221-77-227-OTQuM5bO5b0O5b0OoQ==
| 南向 | 7层/共11层