首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金达广场
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金达广场94平38.8万元
金达广场
金湖县
223-83-224-MzguOA==aa0b0ba0
万元
4,128元/㎡
2室 |
221-78-225-OTQuMOa0a0a0bbOOoQ==
| 南向 | 7层/共11层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
216-82-220-Na0bDa0bguOA=a0=
万元
4,561元/㎡
3室 |
226-83-221-MTA3Lja0bDjjqEa0a0b=
| 南向 | 7层/共11层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
220-78-221-NDguOaa0ba00bA==
万元
4,569元/㎡
3室 |
223-74-232-MTa0A3LjDja0bjqE=a0b
| 南向 | 8层
金达广场107平49.8万元
金达广场
金湖县
220-83-220-NDkuOa0ba0bA==a0
万元
4,654元/㎡
3室 |
223-81-221-MTA3Lja0bDjaa00bjqE=
| 南向 | 4层
金达广场118平49.8万元
金达广场
金湖县
220-76-216-Na0bDkua0Oa0bA==
万元
4,220元/㎡
3室 |
219-80-218-MTEa0b4a0bLa0jDjjqE=
| 南向 | 6层/共9层