首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金达广场
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金达广场94平38.8万元
金达广场
金湖县
216-79-221-M99dzg99du99OA==
万元
4,128元/㎡
2室 |
220-73-231-O99TQuM99dOOOoQ=99d=
| 南向 | 7层/共11层
金达广场107平49.8万元
金达广场
金湖县
219-78-219-NDku99d9999dOA==
万元
4,654元/㎡
3室 |
223-85-225-MTA3LjDj9999ddjq99E=
| 南向 | 4层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
216-75-222-N9999dD99dguOA==
万元
4,561元/㎡
3室 |
224-86-225-MTA3LjDjj999d9dqE99=
| 南向 | 4层
金达广场107平48.8万元
金达广场
金湖县
223-77-225-NDguO99A==99d99d
万元
4,569元/㎡
3室 |
227-78-227-MTA3Lj99Djjq99dE=99d
| 南向 | 8层
金达广场118平49.8万元
金达广场
金湖县
220-82-220-NDkuO99d99dA=99=
万元
4,220元/㎡
3室 |
221-78-222-MTE4Lj999d999dDjjqE=
| 南向 | 6层/共9层