首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华厦金色家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
216-75-218-N65652652DI=
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-OD65kuM652OOOoQ==652
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
218-82-222-NDM652u652Ng=65=
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-224-OD65guMOO652OoQ=652=
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-76-217-ND652Iu65652OA==
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-221-OT652k652uMOOO65oQ==
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-83-224-NDIuO652A652==65
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-228-OTguMOO652OoQ652==65
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-76-222-Mzcu65O652652A==
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-OT65652652IuMOOOoQ==
| 南向
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
216-76-221-M65265652jg=
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-228-OTUuM652OOOoQ65265==
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
217-74-220-ND65665252I=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-226-O65TYuMOOOo652Q=652=
| 南向
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-77-228-NDYu66552OA==652
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-228-OTQuMO65265OO652oQ==
| 南向
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
222-75-225-Mzc65uOQ=665252=
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-OTcuMO652OOo65265Q==
| 南向
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
216-74-224-M66552zM=652
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-ODUu652MOO65Oo652Q==
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-78-224-MzYuOA65=652=652
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-OTMuMOOO665252oQ=65=
| 南北 | 2010年