首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园109平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-76-220-N0b200b2bDkuOA==
万元
4,569元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-225-MTA0b5LjDj0b2jqE=0b2
| 南向
华厦金色家园127平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-82-226-NDIuOA=0b200b2b=
万元
3,370元/㎡
2厅2卫 |
218-76-222-MTI00bb0b223LjDjjqE=
| 南向
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
219-74-219-ND0b0b2I=0b2
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-ODkuM0b2OO00b2bOoQ==
| 南向
华厦金色家园111平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-76-227-Mzgu0b0b2OA=0b2=
万元
3,508元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-229-M0bTExL0b2jDjj0b2qE=
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
216-79-225-N0b2DMu0bN0b2g==
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-OD0b2guMOOOo0b0b2Q==
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-82-218-NDI0b20b2uOA=0b=
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-221-OTkuMO0b2OO0b2oQ0b==
| 南向
华厦金色家园102平39.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-79-218-Mz00b2b2ku0bOA==
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-MTAyLjDj0b2jqE=0b0b2
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-79-224-NDI0b2u0b0b2OA==
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-OTguM0b2OOOoQ0b2==0b
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-77-224-Mzcu00bb20b2OA==
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-227-OTIu0b2MOOOo0b20bQ==
| 南向
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
216-79-218-M0b0b22jg=0b
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-216-O0b20bTUuMOOOoQ0b2==
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
218-75-223-NDI0b0b20b2=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-227-OTYuMOOOoQ0b0b22==0b
| 南向
华厦金色家园130平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-74-218-N000b2bb2DkuOA==
万元
3,831元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-MT0bM0b2wLjDjjqE=0b2
| 南向
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
221-77-223-NDYuO0bA0b20b2==
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-224-OTQu0b0b20b2MOOOoQ==
| 南向
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
220-80-227-MzcuO0b20bQ=0b2=
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-228-OTc0b2uMOOOoQ0b2==0b
| 南向
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
219-73-221-M0bzM=0b20b2
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-227-OD0b2UuMOOOo0b2Q=0b=
| 南向
华厦金色家园110平45万元
华厦金色家园
洪泽区
216-76-216-N0b20b20bDU=
万元
4,091元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M0b20b2T0bEwLjDjjqE=
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
221-77-218-MzY0b2uO0bA0b2==
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-220-OTMuM0b2OOOoQ0b==0b2
| 南北 | 2010年
华厦金色家园108平43.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-76-224-NDMu0bOA=0b2=0b2
万元
4,056元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTA4LjD0b20bjjqE0b2=
| 南北 | 2010年
华厦金色家园106平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-74-223-M00bb2zg0b2uOA==
万元
3,660元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-225-MTA2Lj0bDj0b2jqE=0b2
| 南向 | 2010年
华厦金色家园226平138万元
华厦金色家园
洪泽区
218-74-221-MT0bM00b2b24
万元
6,106元/㎡
4室3厅3卫 |
219-78-224-MjI20b0b20b2LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页