首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华厦金色家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园109平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-80-221-Na47Dka47uOa4A==
万元
4,569元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-231-MTA5La4jDjja47qEa47=
| 南向
华厦金色家园111平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
221-82-227-MzguOAa47=a4a47=
万元
3,508元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-MTExa4La47a47jDjjqE=
| 南向
华厦金色家园102平39.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-76-224-Mzkua4Oa4a477A==
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-232-Ma47a4TAyLjDjjqE=a47
| 南向
华厦金色家园110平45万元
华厦金色家园
洪泽区
216-77-220-Na47Da47a4U=
万元
4,091元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-MTEwa47Lja4Da47jjqE=
| 南向
华厦金色家园108平43.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-80-223-Na47DMuOa47a4A==
万元
4,056元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-227-MTAa44LjDjjqa47E=a47
| 南向
华厦金色家园106平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-75-220-Mzga4a47ua47OA==
万元
3,660元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-226-MTA2LjDjjqEa47a47a4=
| 南向
华厦金色家园131平59.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-79-222-NTkuOA=a47a4a47=
万元
4,573元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-MTMxLjDjja47qEa47=a4
| 南向