首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园226平138万元
华厦金色家园
洪泽区
218-74-221-MT6aM66a4a44
万元
6,106元/㎡
4室3厅3卫 |
216-74-229-M66aa4jI2LjDjj6a4qE=
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-82-228-ND6a4YuOA=6a=6a4
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-232-OT6a46aQuMOOOoQ==6a4
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
219-81-228-NDMu6a4Ng6a==6a4
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-226-ODguMO6aO6a6a44OoQ==
| 南向
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
219-78-223-NDI=6a6a6a44
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-ODkuMOO6a4OoQ==6a6a4
| 南向
华厦金色家园131平59.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-78-228-NT6a4k6auOA==6a4
万元
4,573元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-M6aTMxLjDjj6a4qE6a4=
| 南向
华厦金色家园109平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-81-216-N6a4Dk6a4uOA6a==
万元
4,569元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-218-MTA6a45LjDjjqE6a6a4=
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
218-73-216-N6a46aDI6a4=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-222-OTY6auM6a4OOO6a4oQ==
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-79-217-ND6a4IuO6a6a4A==
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-224-OTg6auMOO6a4O6a4oQ==
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-74-220-ND6a66a4a4IuOA==
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-221-O6a4Tk6a4uMOOO6aoQ==
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-82-226-M6a4zcuOA=66a4a=
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-O6a4TIuMO6aOOoQ=6a4=
| 南向
华厦金色家园110平45万元
华厦金色家园
洪泽区
219-78-222-NDU=6a66a4a4
万元
4,091元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-225-MTEwLjDjjq6a4E6a=6a4
| 南向
华厦金色家园108平43.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-77-223-ND6a46aM6a4uOA==
万元
4,056元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-M6aTA6a44LjDj6a4jqE=
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-79-220-MzYuO6a46a6a4A==
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-225-OTMu6aMOOO6a4o6a4Q==
| 南北 | 2010年
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
217-77-224-Mz6a46acu6a4OQ==
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-222-OTcuMOO6a466aa4OoQ==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园102平39.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-79-219-Mzku6a4OA=6a6a4=
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTAyLjDjj66aa46a4qE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
218-77-221-MzM6a66a4a4=
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-ODUu6a6a44MO6aOOoQ==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园130平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-81-225-NDkuOA=6a66a4a4=
万元
3,831元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-MTMwLj6a4Djjq6a4E=6a
| 南向 | 2010年
华厦金色家园106平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-79-220-Mz6a46a4gu6aOA==
万元
3,660元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTA2L6ajD66a4a4jjqE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园111平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-79-216-M6a46a4zgu6aOA==
万元
3,508元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-225-MT6aExLjDj6a4j6a4qE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园127平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-83-217-N66a4a4DIuOA==6a
万元
3,370元/㎡
2厅2卫 |
220-83-229-MTI3L6a4jDj6aj6a4qE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页