首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦金色家园226平138万元
华厦金色家园
洪泽区
219-76-216-M1e1TM41e1e1
万元
6,106元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-229-Mj1e1I2LjDjj1e1e1qE=
华厦金色家园131平59.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-83-216-N1e1TkuO1e1A==1e
万元
4,573元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-216-M1e1TMxLjDjjqE=1e1e1
华厦金色家园130平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-74-220-ND1ek1e1uO1e1A==
万元
3,831元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-222-M1e1TMw1e11eLjDjjqE=
华厦金色家园127平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-74-223-ND1eIu1e1e11OA==
万元
3,370元/㎡
2厅2卫 |
221-83-217-MT1e1I3Lj1e1Dj1ejqE=
华厦金色家园111平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-82-220-MzguO1e1A==1e1e1
万元
3,508元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTExLjDj1e1e1jqE1e1=
华厦金色家园110平45万元
华厦金色家园
洪泽区
218-76-219-NDU11e11ee1=
万元
4,091元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-MTE1e1wLjD1e1e1jjqE=
| 南向
华厦金色家园109平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-74-216-N1e1D1ek1e1uOA==
万元
4,569元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-229-MT1eA5L1e1jDjj1e1qE=
| 南向
华厦金色家园108平43.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-79-228-NDMu1e11eOA==1e1
万元
4,056元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTA4Lj1e1Djjq11ee1E=
| 南向
华厦金色家园106平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-74-222-Mz1e1e11e1guOA==
万元
3,660元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-MTA21e1LjDjj1e1e1qE=
| 南向
华厦金色家园102平39.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-78-217-Mz1e1kuOA1e=1e1=
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-228-MT11ee1AyLjDj1e1jqE=
| 南向
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-80-218-NDI1e1uOA==1e1e1
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-229-OTku1eM1e1OOOo1e1Q==
| 南向
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-79-227-NDIu1e11eOA=1e1=
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-OTguMOO1e1OoQ==1e1e1
| 南向
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
218-77-224-Mzc1e1e1u1e1OQ==
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-OTc11e1e1e1uMOOOoQ==
| 南向
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
218-75-220-NDI1e1e11e1=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-216-O1e11e1e1TYuMOOOoQ==
| 南向
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
217-78-220-Mj4df4dfg4d=
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-228-OTUuM4dfOOOoQ4df==4d
| 南向
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-83-221-N4dfDY4dfuOA==4d
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-OTQu44ddfMOO4dfOoQ==
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
216-81-219-M4df4dfzYuOA4d==
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-219-OTMu4dfM4dOOOoQ==4df
| 南北 | 2010年
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-79-224-MzcuOA=4d4df=4df
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-230-OTIuMOOO4dfo4dQ4df==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
219-75-217-ND4dfI4d=4df
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-ODkuM4df44ddfOOOoQ==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
219-80-217-ND4dfMu4dfN4dg==
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-O44dfdDguMOOOoQ==4df
| 南向 | 2010年
1
2
下一页