首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦金色家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华厦金色家园85平33万元
华厦金色家园
洪泽区
218-79-219-MzM2a22a2=2a
万元
3,882元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-219-ODU2a2uMOO2a2O2aoQ==
| 南向
华厦金色家园88平43.6万元
华厦金色家园
洪泽区
218-75-228-NDM2a2a2uNg=2a2=
万元
4,955元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-228-ODguMOO2aO2a2a22oQ==
| 南向
华厦金色家园89平42万元
华厦金色家园
洪泽区
216-77-225-N2a2D2aI=2a2
万元
4,719元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-221-OD2ak2a2uMOOOoQ==2a2
| 南向
华厦金色家园92平37.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-75-217-M2a2zc2auOA=2a2=
万元
4,109元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-231-OTIuMOOOo2a22aQ2a2==
| 南向
华厦金色家园93平36.8万元
华厦金色家园
洪泽区
223-73-218-M22a2azYuOA==2a2
万元
3,957元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-225-OT2a2Mu2a2a2MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
华厦金色家园94平46.8万元
华厦金色家园
洪泽区
219-74-223-ND2aYu22a2a2OA==
万元
4,979元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-220-OTQu2a2MOOOoQ22aa2==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园95平28万元
华厦金色家园
洪泽区
219-79-221-Mjg=22a2a22a
万元
2,947元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-232-OTUuMOOOoQ2a2a2=2a2=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园96平42万元
华厦金色家园
洪泽区
217-77-221-ND2a22a22aI=
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-227-OTYuM2a2OO22a2aOoQ==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园97平37.9万元
华厦金色家园
洪泽区
221-77-228-MzcuO2aQ2a2=2a2=
万元
3,907元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-227-OT2acuMOOOo2a22a2Q==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园98平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-73-225-N2aDIuO2a2a22A==
万元
4,367元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-OT2a2g2auMOOO2a2oQ==
| 南向 | 2010年
华厦金色家园99平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-80-220-ND2a2a22IuO2aA==
万元
4,323元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-233-OTkuMOO2aO2a2oQ==2a2
| 南向 | 2010年
华厦金色家园102平39.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-76-229-Mzku2aOA=2a2=2a2
万元
3,902元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-226-MT2aAy2a2L2a2jDjjqE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园106平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
217-78-220-Mz2a2a22g2auOA==
万元
3,660元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-MTA2LjDjj2a2qE2a2a2=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园108平43.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-79-221-NDM2a2a22u2aOA==
万元
4,056元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-225-MTA22aa242a2LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园109平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-81-223-NDkuOA=2a22a2a2=
万元
4,569元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-228-MTA5Lj22aa2D2a2jjqE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园110平45万元
华厦金色家园
洪泽区
218-77-219-NDU2a22a2a2=
万元
4,091元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-MTEwL2ajDjjq22a2a2E=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园111平38.8万元
华厦金色家园
洪泽区
222-74-217-M2a2z2aguOA=2a2=
万元
3,508元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-MTE2a2xLjDj2aj2a2qE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园127平42.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-80-225-NDI2a2uO22a2aA==
万元
3,370元/㎡
2厅2卫 |
223-80-226-MTI3LjDj2a2a22a2jqE=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园130平49.8万元
华厦金色家园
洪泽区
220-81-218-ND2a2kuO2a2A2a==
万元
3,831元/㎡
2厅2卫 |
226-73-222-M2aTMw2a2LjDjjqE2a2=
| 南向 | 2010年
华厦金色家园131平59.8万元
华厦金色家园
洪泽区
218-81-218-NT2a2k2a2uOA2a==
万元
4,573元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTMx2aLjDjj2a2qE2a2=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页