首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天湖豪庭
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天湖豪庭35.5平10.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
220-77-221-MTAuObb7f7b7fA==
万元
3,086元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-Mzb7fb7UuNb7feOOoQ==
| 南向
天湖豪庭89平27.8万元
天湖豪庭
洪泽区
216-81-227-Mb7fjcuOAb7=b7f=
万元
3,124元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-221-ODkuMOb7fOb7fOoQ=b7=
| 南向
天湖豪庭107平35万元
天湖豪庭
洪泽区
217-77-220-Mzb7fb7fb7U=
万元
3,271元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-MTA3LjDb7fjb7jqE=b7f
| 南向
天湖豪庭85平28万元
天湖豪庭
洪泽区
217-76-216-Mb7fjb7b7fg=
万元
3,294元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-222-ODUuMOOb7fOoQb7b7f==
| 南向
天湖豪庭80平26.8万元
天湖豪庭
洪泽区
216-76-217-Mbb7f7fb7jYuOA==
万元
3,350元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-ODAuMb7b7fOOOoQ=b7f=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭132平51.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
219-83-226-NTEub7fOA==b7fb7
万元
3,924元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-Mbb7f7TMyLjDjjqb7fE=
| 南向 | 2012年
天湖豪庭30平11.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
218-73-227-Mb7TEb7fuOA=b7f=
万元
3,933元/㎡
1室1卫 |
218-82-228-MzAb7fuMOOb7Ob7foQ==
| 西向 | 2012年
天湖豪庭96平38万元
天湖豪庭
洪泽区
218-79-219-Mzgbb7f7f=b7
万元
3,958元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-OTbb7f7fYuMb7OOOoQ==
| 西向 | 2012年
天湖豪庭79平32万元
天湖豪庭
洪泽区
216-78-221-Mb7fzIb7fb7=
万元
4,051元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-Nb7fzkuMb7fb7OOOoQ==
| 西向 | 2012年
天湖豪庭100平43万元
天湖豪庭
洪泽区
217-77-222-NDb7fb7b7fM=
万元
4,300元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-Mb7fTAwLjDb7jb7fjqE=
| 西向 | 2012年
天湖豪庭72平32万元
天湖豪庭
洪泽区
216-78-224-Mb7fzIb7=b7f
万元
4,444元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-NzIuMOOOob7Qb7f==b7f
| 西向 | 2012年
天湖豪庭122平55万元
天湖豪庭
洪泽区
219-79-216-Nb7fTU=b7fb7
万元
4,508元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-226-MTb7IyLjDjjb7fb7fqE=
| 西向 | 2012年
天湖豪庭120平59.8万元
天湖豪庭
洪泽区 人民路
219-80-223-NTkub7fOb7fb7A==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MTb7fIwLjDjjqEbb77f=
| 南向 | 2016年
天湖豪庭130平64.8万元
天湖豪庭
洪泽区 东六道
216-82-227-Nb7fjQuOA=b7b7f=
万元
4,985元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-MTMwLjDb7fjjb7fqEb7=
| 南北 | 2016年
天湖豪庭112平56.8万元
天湖豪庭
洪泽区
217-77-228-NTb7fb7YuOA==b7f
万元
5,071元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTEyLjDb7fjjqEb7f=b7
| 南北 | 2016年