首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
216-77-221-Ob5cTbb5c5g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-OTIuMb5OOOob5cQb5c==
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
218-73-220-Ob5TYb5cb5c=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-Ob5cb5cTMub5MOOOoQ==
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
219-79-220-MTA5bb5c5cb5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-Mb5TAzLjXjb5cjb5cqE=
| 南向
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-221-Mb5cTIb5cb52
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTI5b5cLjXjjqb5cE=b5
| 南向
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
217-74-216-Mb5cTb5b5cI5
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-231-MTM5LjDjjqEb5b5cb5c=
| 南北
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
217-79-221-MTb5cQb5cyb5
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
227-82-230-MTQyLjDjjqb5E=bb5c5c
| 南北 | 2016年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
219-75-216-Mb5cTQb55b5c
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
220-78-223-MTU4Lbb5b5c5cjDjjqE=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
218-75-219-MjAbb5c5b5c4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-223-Mb5b5cTgb5c4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年