首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
219-76-220-MjA400c1c0c1
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-225-MTg4LjD0c10c1jjqE0c=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
219-74-217-MT0c10cQ50c1
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
227-85-225-MTU4LjDjjq0c1E=00cc1
| 南向 | 2013年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
219-74-222-MT0cQy00c1c1
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-218-MTQ0c1yLjD0c1jjqE0c=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
217-75-222-MT00cc10c1I5
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-220-MTM5L0c1jDjj0c1q0cE=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
219-74-221-MT0cI20c10c1
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-232-MTI5LjXjjqE00cc1=0c1
| 南向 | 2016年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
218-77-220-MTA0c0c10c15
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-222-MT0cA0c0c11zLjXjjqE=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
219-79-221-OTg=0c0c110c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-223-OTIuMOOO0c1oQ==0c0c1
| 南向 | 2016年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
218-78-222-OTY0c100c1c=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-225-OTM0c0c1uM0c1OOOoQ==
| 南向 | 2016年