首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
217-73-219-O24T24c24cY=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-O24TMuMOOOoQ==224c4c
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
216-77-217-O224c4cT24g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-OT24cIuMOOOoQ=2244c=
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
217-78-221-MT24cA24c245
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTAzLj24c24Xjjq24cE=
| 南向
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
218-77-224-MTI2424c224c
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT2424ccI5LjX24jjqE=
| 南向
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
219-76-221-MTI52424c24c
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-232-MTM5L24jDjjqE24c=24c
| 南北
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
218-77-216-M24cTQ2424cy
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
226-81-216-M24cTQyLjDjj24qE24c=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
218-78-221-MTQ24c24c245
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
226-83-221-MTU4Lj24cDjjqE2424c=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
216-79-216-M24c24cjA424
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-227-MTg4LjD24j2424ccjqE=
| 南北 | 2015年