首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
216-76-217-M99747497jA4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-227-MTg4L974jDj99747jqE=
| 南北 | 2015年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
217-79-217-OT974974g=97
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-224-OTIuM974O974OOoQ==97
| 南北 | 2015年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
219-76-223-MTA597979744
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-MTAzLjX974jj974q97E=
| 南向 | 2015年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
217-77-217-OT97497497Y=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-219-OTM997474u97MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
217-75-218-MT99749774Qy
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
222-76-223-MTQy97Lj974D974jjqE=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
217-76-224-MT97974I2974
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTI5LjXj974974jq97E=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
217-74-221-MT97979744Q5
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
220-80-225-MTU4L97497974jDjjqE=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
219-75-216-M974TI975974
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-231-MTM975LjDjjq974E974=
| 南北 | 2013年