首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金奥国际中心
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金奥国际中心139平129万元
金奥国际中心
淮安区
219-74-224-MTdbI5dbfdbf
万元
9,311元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-223-MTMdb5LjdbfDjjdbfqE=
| 南北
金奥国际中心158平149万元
金奥国际中心
淮安区
219-76-216-MdbfTQ5dbdbf
万元
9,457元/㎡
4室2厅 |
226-79-218-MTUdbf4LjDdbjjqEdbf=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心129.48平126万元
金奥国际中心
淮安区
219-77-220-MTI2ddbfdbbf
万元
9,731元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTIdbf5LdbjXjjqdbfE=
| 南向 | 2013年
金奥国际中心142平142万元
金奥国际中心
淮安区
216-78-220-MdbfTdbfQdby
万元
9,989元/㎡
4室2厅1厨 |
221-76-229-MTQydbLjdbfDjjdbfqE=
| 南北 | 2016年
金奥国际中心93平96万元
金奥国际中心
淮安区
219-79-221-OTY=dbdbffdb
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-230-OTMuMOdbOOodbfQdbf==
| 南北 | 2016年
金奥国际中心103.5平109万元
金奥国际中心
淮安区
218-73-216-MdbfdbTAdbf5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-MTAdbfzLdbfjXjjqdbE=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心92平98万元
金奥国际中心
淮安区
219-77-222-OTg=ddbdbfbf
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-218-OTIdbfuMOOOodbQ=dbf=
| 南向 | 2016年
金奥国际中心188平208万元
金奥国际中心
淮安区 明志路
216-76-222-MdbfdbjdbfA4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-217-MTdbfg4dbLjDdbfjjqE=
| 南北 | 2015年