首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦城国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦城国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦城国际74平89万元
郦城国际
经济开发区
216-78-221-O508Dk50850=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-N50zQuM508OOOoQ508==
郦城国际90平82万元
郦城国际
经济开发区
219-77-221-ODI=55508008
万元
9,132元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-219-OTAu508M50OOOoQ=508=
郦城国际110平110万元
郦城国际
经济开发区
218-78-221-MTE50850850w
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-231-M50TEwLjDj508jqE508=
| 南向 | 2013年
郦城国际106平108万元
郦城国际
经济开发区
218-76-216-M508TA550084
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-MT508A2LjD50jj508qE=
| 南北 | 2012年
郦城国际89平85万元
郦城国际
经济开发区 翔宇大道
219-74-217-OD50850U=508
万元
9,597元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-ODk505088uMO50OOoQ==
| 南向 | 2014年
郦城国际97平75万元
郦城国际
经济开发区
217-76-216-N508z50508U=
万元
7,732元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-O508TcuMOOOoQ==50508
| 南北 | 2014年
郦城国际107平95万元
郦城国际
经济开发区
219-79-222-OTU=50850850
万元
8,908元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-216-M508TA3L508jDjj50qE=
| 南向 | 2015年