首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦城国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦城国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦城国际127平102万元
郦城国际
经济开发区
218-79-219-MTAbbafafyba
万元
8,051元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTIbaf3bafLjbaDjjqE=
| 2013年
郦城国际145平140万元
郦城国际
经济开发区
216-75-218-MbabafbafTQw
万元
9,655元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTQbaf1LjDjbafjqE=ba
| 2013年 | 南向
郦城国际120平98万元
郦城国际
经济开发区
217-79-221-OTbafgbaf=ba
万元
8,182元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTIbbafawLjDbafjjqE=
| 2013年 | 南向
郦城国际116平92万元
郦城国际
经济开发区
218-78-224-OTIbafba=baf
万元
7,913元/㎡
3室 |
216-83-232-MbafTE2LjDjbajqE=baf
| 2015年 | 南向
郦城国际134平99万元
郦城国际
经济开发区 翔宇大道
218-75-219-OTkbbafabaf=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-MbabafTM0LjDjjqEbaf=
| 2015年 | 南向