首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦城国际
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郦城国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦城国际143平280万元
郦城国际
经济开发区
216-75-221-Mc9c95c95jgw
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-221-MTc95Qc95zLjDjjqE=c9
| 2013年
郦城国际142平169.8万元
郦城国际
经济开发区
217-81-216-Mc95Tc95Y5Ljc9g=
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-219-MTQyc95Ljc95Djjqc9E=
| 2013年