首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
217-74-224-OD5454dk=54d
万元
3,836元/㎡
219-80-217-Mj54dMy54dL54jDjjqE=
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
216-74-219-N55454d4djg=
万元
2,957元/㎡
216-84-216-M54d54djMwLjDjj54qE=
| 4室2厅2卫
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
217-79-216-M54dT54dAz54
万元
4,498元/㎡
223-82-226-MjI5LjDj54554d4djqE=
| 4室2厅 | 南北
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
222-83-228-NjMuOA=54d=5454d
万元
2,811元/㎡
225-81-219-MjI354dLjDjj54q54dE=
| 4室2厅 | 南北
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
219-74-223-MT54Ew5454dd
万元
5,238元/㎡
221-78-226-MjEwLj5454d54dDjjqE=
| 4室2厅 | 南北