首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
219-76-221-MTEw7e7e17e1
万元
5,238元/㎡
220-79-226-MjEwL7e7e1j7e1DjjqE=
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
217-76-220-MT7e77e1e1Az
万元
4,498元/㎡
218-87-228-MjI7e15LjDjjq7e1E=7e
| 4室2厅 | 南北
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
217-78-222-OD7e1k77e1e=
万元
3,836元/㎡
218-83-226-MjM7e1yLjDj7e17ejqE=
| 4室2厅 | 南北
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
219-76-221-Njg=7e7e17e1
万元
2,957元/㎡
227-79-229-MjMwLjD7ejjqE=7e17e1
| 4室2厅2卫 | 南北
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
218-75-226-NjM7e7e1uOA7e1==
万元
2,811元/㎡
218-82-224-MjI7e13Lj7e1D7ejjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北