首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王集小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王集小区227平63.8万元
王集小区
洪泽区
219-83-227-NjMu1b5OA==11b5b
万元
2,811元/㎡
224-86-226-MjI3LjDjj1b1b55qE1b=
王集小区232平89万元
王集小区
洪泽区
219-76-221-ODk=1b1b51b5
万元
3,836元/㎡
219-73-222-M1bjMy11b5b5LjDjjqE=
王集小区230平68万元
王集小区
洪泽区
218-78-224-Njg1b51b=1b5
万元
2,957元/㎡
216-78-219-M1b51b5jM1bwLjDjjqE=
| 4室2厅2卫
王集小区210平110万元
王集小区
洪泽区
219-78-220-MTEw11b5b1b5
万元
5,238元/㎡
222-80-218-MjE1b5wLjD11bb5jjqE=
| 4室2厅2卫
王集小区229平103万元
王集小区
洪泽区
217-78-220-MT1b51b5A1bz
万元
4,498元/㎡
216-83-227-M1b5jI5LjDj11b5bjqE=
| 4室2厅 | 南北