首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特蓝郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚特蓝郡91平60万元
亚特蓝郡
淮安区
216-79-217-N009f9fjA=09
万元
6,614元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-232-OTEuM09OOO09foQ==09f
亚特蓝郡105平85万元
亚特蓝郡
淮安区
218-74-222-OD09U0909ff=
万元
8,077元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTA091LjDj09fjq09fE=
亚特蓝郡110平69.8万元
亚特蓝郡
淮安区
222-76-226-Njku09OA=0909ff=
万元
6,358元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-231-M09fTEwLjDjj09qE09f=
亚特蓝郡113平78万元
亚特蓝郡
淮安区
216-79-221-N09fzg09f=09
万元
6,903元/㎡
3室 |
220-76-223-MTEz09L009f9fjDjjqE=
| 南向
亚特蓝郡114平70万元
亚特蓝郡
淮安区
216-79-220-N09fz09fA=09
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTE009Lj09fD09fjjqE=
| 南向
亚特蓝郡116平80万元
亚特蓝郡
淮安区
219-76-222-ODA=09009f9f
万元
6,926元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-M09fT09E2LjDjjqE=09f
| 南向
亚特蓝郡123.26平89.5万元
亚特蓝郡
淮安区
223-79-219-ODku09fNQ=09=09f
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-223-MTIzLjP009f9j09fjqE=
| 南北 | 2014年