首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特蓝郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特蓝郡123.26平89.5万元
亚特蓝郡
淮安区
220-82-226-ODkuN184Q=11848=
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTIz184LjP184jjqE=18
| 南北 | 2014年
亚特蓝郡105平85万元
亚特蓝郡
淮安区
218-74-217-OD18418U184=
万元
8,077元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-226-M18418TA1Lj184DjjqE=
| 南北 | 2014年
亚特蓝郡116平80万元
亚特蓝郡
淮安区
216-73-216-O18418184DA=
万元
6,926元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-218-MTE1842LjDj18jqE184=
| 南北 | 2014年
亚特蓝郡113平78万元
亚特蓝郡
淮安区
217-73-223-N18z184g184=
万元
6,903元/㎡
3室 |
217-75-230-MT11884EzLjDjjq184E=
| 南向 | 2014年
亚特蓝郡114平70万元
亚特蓝郡
淮安区
217-74-217-Nz18418184A=
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-223-MT18E1841840LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
亚特蓝郡110平69.8万元
亚特蓝郡
淮安区
219-79-219-Njku18418418OA==
万元
6,358元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-219-MTE118484wLjDjjqE18=
| 南向 | 2014年
亚特蓝郡91平60万元
亚特蓝郡
淮安区
219-76-219-NjA=18418184
万元
6,614元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-OTEuMOOO18oQ184==184
| 南向 | 2014年