首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特蓝郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特蓝郡105平85万元
亚特蓝郡
淮安区
217-74-218-ODff5c5f5cU=
万元
8,077元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTAf5c1LjDjjqE=f5f5c
亚特蓝郡123.26平89.5万元
亚特蓝郡
淮安区
220-76-226-ODkuf5Nf5cQf5c==
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MTf5If5czLjf5cPjjqE=
| 南北 | 2014年
亚特蓝郡116平80万元
亚特蓝郡
淮安区
219-73-223-Of5DA=f5f5cc
万元
6,926元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-Mf5TE2LjDjjqE=f5cf5c
| 南北 | 2014年
亚特蓝郡113平78万元
亚特蓝郡
淮安区
218-74-220-Nzf5gf5cf5c=
万元
6,903元/㎡
3室 |
225-85-225-MTEzLjDjjqf5cf5cf5E=
| 南向 | 2014年
亚特蓝郡91平60万元
亚特蓝郡
淮安区
216-79-223-Nf5cjA=ff5c5
万元
6,614元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-229-OTEf5uMOOf5cOof5cQ==
| 南向 | 2014年
亚特蓝郡110平69.8万元
亚特蓝郡
淮安区
221-79-228-NjkuOAff55c==f5c
万元
6,358元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-232-MTEwLjDjjqE=ff55cf5c
| 南向 | 2014年
亚特蓝郡114平70万元
亚特蓝郡
淮安区
219-75-218-NzAf5cf5=f5c
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-222-MTE0LjDf5cjjf5qf5cE=
| 南向 | 2014年