首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特蓝郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚特蓝郡114平70万元
亚特蓝郡
淮安区
219-75-220-NzA29293=293
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-223-MTE0LjD22939jjqE293=
| 南向
亚特蓝郡110平69.8万元
亚特蓝郡
淮安区
216-83-217-N229393jkuOA==29
万元
6,358元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-230-MTEwLjD29293jjq293E=
| 南向
亚特蓝郡91平60万元
亚特蓝郡
淮安区
217-77-222-Nj29329293A=
万元
6,614元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-226-OT29EuMOO292933OoQ==
| 南向
亚特蓝郡113平78万元
亚特蓝郡
淮安区
218-78-220-Nzg29293329=
万元
6,903元/㎡
3室 |
227-86-231-MTEzLjDjjqE=29292933
| 南向
亚特蓝郡116平80万元
亚特蓝郡
淮安区
218-79-222-ODA293=29329
万元
6,926元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-221-MTE2Lj293Djj29293qE=
| 南向
亚特蓝郡123.26平89.5万元
亚特蓝郡
淮安区
219-78-224-ODku29293293NQ==
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTI293zLjP29jjqE=293
| 南北 | 2014年
亚特蓝郡105平85万元
亚特蓝郡
淮安区
217-76-216-O293D29293U=
万元
8,077元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-M29TA1LjD229393jjqE=
| 南北 | 2014年