首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特蓝郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚特蓝郡91平60万元
亚特蓝郡
淮安区
219-77-216-N2f8jA=22ff8
万元
6,614元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-217-OT2f82fEuMO2f8OOoQ==
亚特蓝郡110平69.8万元
亚特蓝郡
淮安区
218-74-217-Nj2f82fk2f8uOA==
万元
6,358元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-224-MT2f8EwLj2f8Dj2fjqE=
亚特蓝郡114平70万元
亚特蓝郡
淮安区
219-79-222-NzA=2f82f82f
万元
6,140元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-225-MTE0L2fjDj2f8j2f8qE=
| 南向
亚特蓝郡113平78万元
亚特蓝郡
淮安区
219-79-219-Nzg=2f82f82f
万元
6,903元/㎡
3室 |
216-78-222-M2f8TE22f8fzLjDjjqE=
| 南向
亚特蓝郡116平80万元
亚特蓝郡
淮安区
217-73-216-O2f82fD2f8A=
万元
6,926元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-221-MTE2L22f8f8j2fDjjqE=
| 南向
亚特蓝郡105平85万元
亚特蓝郡
淮安区
218-76-224-ODU22ff8=2f8
万元
8,077元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-216-M2f82fTA1LjDj2f8jqE=
| 南向
亚特蓝郡123.26平89.5万元
亚特蓝郡
淮安区
221-75-218-ODk2f82fuNQ2f8==
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTIzLjP2fjjqE2f82f8=
| 南北 | 2014年