首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安徽省立医院
庐阳区 庐江路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安徽省立医院周边125.65平338万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
216-79-220-M5dbz5dbM45d
万元
2.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-231-MTI1L5dj5dbfjjqE5db=
| 南北 | 2005年
安徽省立医院周边104.44平288万元
安徽省立医院
庐阳区
219-74-219-Mj5d5dbg45db
万元
2.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-219-MTA05db5d5dbLjTjjqE=
| 南向 | 2005年
安徽省立医院周边103.35平279万元
安徽省立医院
庐阳区
218-76-218-Mjc5db55ddb5
万元
2.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-226-MTAzL5dbjTj5dbjq5dE=
| 南向 | 2005年
安徽省立医院周边82.67平200万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
217-79-218-Mj55dbdbAw5d
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-219-OD5d5dbbIuN+O5dOoQ==
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边78平268万元
安徽省立医院
庐阳区
217-73-224-M5dj5dbY45db
万元
3.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-221-Nz5dbg5dbuM5dOOOoQ==
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边63平170万元
安徽省立医院
庐阳区
216-76-218-M5d5dbb5dTcw
万元
2.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-NjMuMOO5dbO5dboQ==5d
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边60.68平155万元
安徽省立医院
庐阳区
217-78-222-MT5dbU55dbd1
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-218-N5d5dbjAuN+OOoQ5db==
| 南向 | 2017年