首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安徽省立医院
庐阳区 庐江路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安徽省立医院周边125.65平338万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
216-74-217-Mdd38d338zM4
万元
2.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-225-Md38TI1Ljfd38jjqEd3=
| 南北 | 2005年
安徽省立医院周边104.44平288万元
安徽省立医院
庐阳区
216-74-222-Mdd338jd38g4
万元
2.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-225-MTA0LjTjd3d388jd3qE=
| 南向 | 2005年
安徽省立医院周边103.35平279万元
安徽省立医院
庐阳区
217-74-217-Mjd38d3d38c5
万元
2.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-220-MTd3Ad38zLjTjjqd38E=
| 南向 | 2005年
安徽省立医院周边78平268万元
安徽省立医院
庐阳区
217-76-221-Mjd3d3d388Y4
万元
3.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-230-NzguMOOOoQ==d3dd3838
| 南向 | 2005年
安徽省立医院周边82.67平200万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
218-74-218-Mjdd383Ad38w
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-220-ODIuNd38+OOoQ==d38d3
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边63平170万元
安徽省立医院
庐阳区
216-74-220-Mdd33d388Tcw
万元
2.70万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-75-222-NjMd3d3d388uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边60.68平155万元
安徽省立医院
庐阳区
219-74-220-MTd3Ud381d38
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-221-NjAuN+d38Od38OoQd3==
| 南向 | 2017年