首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安徽省立医院
庐阳区 庐江路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安徽省立医院周边78平268万元
安徽省立医院
庐阳区
218-79-221-MjY501501450
万元
3.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-Nz50501guMOOOoQ==501
安徽省立医院周边104.44平288万元
安徽省立医院
庐阳区
219-73-221-M50jg4501501
万元
2.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-224-MTA0LjTjj501qE50150=
| 南向
安徽省立医院周边103.35平279万元
安徽省立医院
庐阳区
217-77-223-Mj50150c5015
万元
2.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-230-MTAzLjTj501jqE55010=
| 南向
安徽省立医院周边63平170万元
安徽省立医院
庐阳区
219-75-219-MTc55010w501
万元
2.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-229-NjMuMOO55001Oo501Q==
| 南向
安徽省立医院周边125.65平338万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
218-78-218-MzM501501504
万元
2.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-223-M50TI5015011LjfjjqE=
| 南北 | 2005年
安徽省立医院周边60.68平155万元
安徽省立医院
庐阳区
218-77-219-MTU550105011
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-NjAuN501+O501Oo50Q==
| 南向 | 2005年
安徽省立医院周边82.67平200万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
217-76-222-Mj50501501Aw
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-226-ODIuN+50OOo501Q==501
| 南向 | 2017年