首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安徽省立医院
庐阳区 庐江路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安徽省立医院周边60.68平155万元
安徽省立医院
庐阳区
218-75-224-MTU191971197
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-NjAuN+OOoQ11979=197=
| 南向
安徽省立医院周边63平170万元
安徽省立医院
庐阳区
219-73-217-M11979Tcw197
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-225-NjMuMOOO19197719oQ==
| 南向
安徽省立医院周边82.67平200万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
219-79-219-MjAw19719719
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-76-228-ODIu19N+OOoQ=197197=
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边78平268万元
安徽省立医院
庐阳区
219-73-220-M19jY1974197
万元
3.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-223-NzguMOOO197oQ=19719=
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边103.35平279万元
安徽省立医院
庐阳区
219-75-219-Mjc119795197
万元
2.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-225-MTAzLjTj19197719jqE=
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边104.44平288万元
安徽省立医院
庐阳区
219-74-224-Mj19g4197197
万元
2.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-225-M19TA0LjTj197jqE=197
| 南向 | 2017年
安徽省立医院周边125.65平338万元
安徽省立医院
庐阳区 庐江路
218-79-221-MzM197197419
万元
2.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTI1Lj197fjj11997qE=
| 南北 | 2005年